Главная > Виды заработка > Как заработать новичку.

Как заработать новичку.

Как заработать новичку в интернетеВсем привет! Сейчас на дворе снова кризис и очень актуальна тема заработка в интернете. Многие начинающие пользователи не знают как и с чего начать. Как заработать новичку в интернете?

Есть не мало способов для заработков как легальных, так и не легальных. Сейчас много разного рода проектов, которые очень хорошо завуалированы под нечто серьезное, но на самом деле это обычные пирамиды, которые в обязательном порядке рухнут рано или поздно.

Конечно же в них тоже можно заработать «урвать свой рубль». Но чаще всего люди вкладывают свои деньги и ни чего не получают.

И так, как заработать новичку?

Как мне кажется, что на данный момент самый реальный способ заработка в интернете ДЛЯ НОВИЧКОВ — это инфобизнес. Если вы не умеете создавать свои инфопродукты, тогда вы можете успешно продавать чужие. Лично я очень много занимаюсь продажей чужих инфопродуктов, и это приносит мне приличный доход.

Друзья, начинающие пользователи интернета, я рекомендую вам начать заниматься именно инфобизнесом. На деле все просто, вы регистрируетесь в системе, где уже есть инфопродукты и уже все продумано за вас. Вам нужно всего лишь взять, в своем кабинете, партнерскую ссылку и начать ее распространять.

Давайте я покажу вам пару сервисов, где можно очень хорошо заработать. На первое место я ставлю Глопарт, регистрация здесь. В этом сервисе более качественные продукты и с него люди покупают более охотно, чем с других подобных сервисов. Кстати, я уже писал про Глопарт, вот тут статья>>>.

Так же стоит упомянуть сервис КвертиПей, зарегистрироваться можно вот здесь. У этого сервиса тоже есть свои преимущества и вы можете брать инфопродукты как на Глопарте, так и на КвертиПей!!! Статью, в которой я вас знакомил с Кверти тут>>>

Как регистрироваться, на данных сервисах я показывать не буду, так как это элементарно просто. Когда вы пройдете регистрацию, то у вас будут свои партнерские ссылки на все предлагаемые сервисом продукты.

Ниже я прикреплю ролики обзора этих двух сервисов.

Как же и где рекламировать инфопродукты, для того чтобы получать свои комиссионные? Кстати, при выборе продукта смотрите, что бы ваши комиссионные были не ниже 50%. Рекламировать можно в различных рассылках, например на smartresponder, баннерных сетях, и вообще везде, где это только возможно. Есть способы платные, а есть бесплатные. Для новичков подойдут больше бесплатные способы. К таким способам относятся реклама в социальных сетях.

Как заметил я, то больше всего покупок приходит из социальной сети facebooc, так что рекомендую ее использовать по полной программе. Для рекламы в этой соц. сети вы можете использовать робота для размещения ваших рекламных постов. Скачать робот можно здесь>>>

Так же хорошо продает соц. сеть одноклассники. Первое что вам нужно сделать — это начать развивать свои социальные сети и приглашать друзей. Чем больше у вас будет друзей, тем больше вы сможете делать продаж.

Еще, вам обязательно нужно собирать свою базу подписчиков — это очень важная составляющая инфобизнеса. Чем больше будет ваша база, тем вы будите богаче!!

Я надеюсь, что вы немного поняли, как заработать новичку в интернете. Для тех, кто хочет заработать на автомате, я порекомендую вам совершенно бесплатно курс, с помощью которого вы на полном автомате будете зарабатывать, и не мало. Главное правильный подход.

ПОЛУЧИТЬ КУРС ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО>>>

НУ ЧТО ЖЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, БЕРИТЕ ИНСТРУМЕНТЫ КОТРЫЕ Я ВАМ ДАРЮ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕ НУЖНО СРАЗУ ВЫВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ КУПИТЕ НА НИХ РЕКЛАМУ. ПОСТЕПЕННО ВЫ РАСКРУТИТЕСЬ!!

ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ

Глопарт

[youtube]http://youtu.be/n3LMuEoIUjY?list=UUQn_vlwrfTm3A40Iyne7kHA[/youtube].

Qwertypay

 

[youtube]http://youtu.be/159213Tdldw?list=UUQn_vlwrfTm3A40Iyne7kHA[/youtube]

На этом на сегодня все, желаю всем успешного преодоления кризиса, и больших заработков!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. Alla

    Мне тоже нужно работа давно хочу чем то заняться. Буду пробовать. Спасибо за бесплатные подарки, они как нельзя кстати, разбираюсь.

  2. Дмитрий

    Узнал про интересные сервисы, многое еще нужно освоить. А так идея интересная нужно пробовать.

  3. Боря

    Меня заинтересовала работа для новичков. Надеюсь все получится.

  4. Дамир

    Интересная работа для новичков, я уже пытался работать в Глопарте но думаю что с вашими программами это будет гораздо проще, спасибо.

  5. Рома

    Меня заинтересовала такая работа для новичков.Особенно благодарю за программы, давно искал но везде продают за деньги а у вас за так..это приятно радует)

  6. Алекс

    @Рома
    Пользуйтесь рад что помог вам!!!

  7. Алекс

    @Alla
    Удачи)

  8. Александр

    Хорошая работа для новичков!

  9. Фёдор

    Буду пробовать предложенный заработок для новичков.

  10. Алекс

    @Фёдор
    Удачи!!

  11. Тася

    Вполне достойный заработок для новичков, если все по уму делать. Проги класс!

  12. Алекс

    @Тася
    Согласен с вами))

  13. Дарья

    Программы долго искала такие, спасибо большое)

  14. Алекс

    @Дарья
    На здоровье, удачи в бизнесе))))

  15. Рина

    Мне как раз нужна работа. Попробую. Спасибо !!

  16. Алекс

    ооо спасибо) давно хочу чем то заняться.

  17. Мария

    Спасибо за познавательную статью.